Lot n°0309

MORANO (Olga). - "Composition" (1976). Collage sur papier, daté et signé au coin infér. droit,, contresigné au dos, monté sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 30 x 33,5 cm ; sujet : 22,5 x 25,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 170€