Lot n°0310

MOYANO (Luis). - "Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 95 x 67 cm ; sujet : 92 x 65 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€