Lot n°0313

MUSIC (Zoran). - "Paysage rocheux" (1979). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout gris et cadre clair en bois. Dim. cadre : 35 x 44 cm ; sujet : 18 x 26,5 cm.
Estimation: 1500/2000€
Adjugé: 2000€