Lot n°0314

MUSIC (Zoran). - Sans titre (1956). Eau-forte originale en noir tirée sur vélin d'Arches, signée au crayon. Dim. support : 28,5 x 19 cm ; sujet : 17,5 x 13 cm. Cette eau-forte a servi pour la couverture du catalogue de la Galerie de France (tirage limité à 400 ex. num.).
Estimation: 100/150€
Adjugé: Invendu