Lot n°0315

NELLENS (Roger). - "Une pensée de héron" (1969). Technique mixte montée sous caisson en plexi, titrée, datée et signée au dos. Dim. 100,5 x 68 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu