Lot n°0317

- NEUMANN (Max). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 22/50 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 65 cm ; sujet : 52,5 x 38 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu