Lot n°0318

- NEUMANN (Max). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, just. 32/50 et signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 51,5 x 37,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu