Lot n°0320

NON IDENTIFIE. - "Compositions géométriques". Réunion de 2 lithographies montées sous passe-partout. Dim. passe-partout : (2 x) 55 x 56 ; sujets : 45 x 45 cm et 45 x 49 cm (papier partiellement jauni pour l'un, traces de coup pour l'autre).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€