Lot n°0349

PINCEMIN (Jean-Pierre). - "Micromegas Voltaire" (2002). Lithographie en couleurs et collage sur papier vélin, just. E.A., signée au crayon. Dim. support : 71 x 51 cm ; sujet : 48 x 36 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 400€