Lot n°0350

PIZA (Arthur Luiz). - Sans titre (1957). Eau-forte et aquatinte originale en noir, datée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. cadre : 55 x 55cm ; sujet : 27 x 35 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 170€