Lot n°0369

RAYNAUD (Jean-Pierre). - "Vitrail pour l'abbaye de Noirlac" (1978). Sérigraphie en noir, just. 63/70, datée et signée au crayon, montée sous cadre blanc en alu. Dim. cadre : 118 x 78 cm ; sujet : 102 x 71 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€