Lot n°0370

- RAZA (Sayed Haider). "Arbre et bindu". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 140/150 et signée au crayon. P., Editions de la Différence, s.d., dim. support et sujet : 110 x 54,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 300€