Lot n°0372

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). - "17 contre" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 146/300 et signée au crayon. Dim. support : 66 x 48 cm ; sujet : 52 x 38 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€