Lot n°0374

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). - "Personnages". Eau-forte en sépia, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 35 x 24 cm ; sujet : 21,5 x 13 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€