Lot n°0377

REM (Raymond Coninck, dit). - "Composition" (1966). Pastel sur papier fort, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 52,5 x 40 cm (mouillure au coin supér.).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 180€