Lot n°0398

- SIMON (Victor). "Christ" (1971). Huile sur toile, datée et signée, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 47,5 x 40 cm ; sujet : 47 x 38 cm (traces d'humidité, fines pertes de matière).
Estimation: 400/600€
Adjugé: 7000€