Lot n°0400

SOMVILLE (Roger). - "Nu" (1974). Dessin à l'encre de Chine, daté et signé au coin supér. gauche, monté sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 43,5 x 47,5 cm ; sujet : 22 x 27 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 400€