Lot n°0408

TAL-COAT (Pierre). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. XXX/LX, signée au crayon, montée sous passe-partout gris et cadre noir en bois. Dim. cadre : 69,5 x 50,5 cm ; sujet : 37,5 x 54,5 cm (papier bruni).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€