Lot n°0409

- TANG (Haiwen). "Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 25,5 x 25,5 cm ; sujet : 11 x 11 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu