Lot n°0414

- TELEMAQUE (Hervé). "En selle" (1979). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 77 x 56,5 cm (rousseurs marginales).
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu