Lot n°0415

TING (Walasse). - "Cosmos" (1974). Lithographie en couleurs tirée sur Arches Archival, datée, just. 8/75 et signée au feutre blanc, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 62 x 88 cm ; sujet : 60 x 86 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 180€