Lot n°0416

TINGUELY (Jean). - "Hannibal II" (1967). Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48 x 65,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 260€