Lot n°0423

TOPOR (Roland). - Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier vélin, just. 14/190 et signée au crayon. Dim. support : 65 x 48 cm ; sujet : 53 x 43 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 100€