Lot n°0425

TREMOIS (Pierre-Yves). - "Genèse I" (1977). Sculpture en bronze doré, just. 326/1000 et signée en creux. Dim. : 12 x 10 x 9 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 90€