Lot n°0426

- TURAN (Selim). "Composition" (1953). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 34/100, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 45 x 51 cm ; sujet : 32,5 x 39,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu