Lot n°0427

UBAC (Raoul). - "Maternité". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. XVI/XXV et signée au crayon. Timbre à sec de l'éditeur Michel Vokaer. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 61 x 42 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 160€