Lot n°0429

UBAC (Raoul). - Sans titre. Lithographie en noir, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 65 x 50 cm ; sujet : 41 x 31 cm (passe-partout frotté et taché).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€