Lot n°0430

UBAC (Raoul). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 15/90, signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 66 x 49,5 cm ; sujet : 38 x 28 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€