Lot n°0431

VAN ANDERLECHT (Englebert). - "Nu" (1944). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Dim. cadre : 63 x 82 cm ; sujet : 50 x 70 cm.
Estimation: 1500/2000€
Adjugé: 1350€