Lot n°0434

VAN VELDE (Bram). - "Forêt" (1970). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 85/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 48,5 cm (Rivière, 61).
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu