Lot n°0435

VAN VELDE (Bram). - "Lumière noire" (1970). Lithographie en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. P., Clot, Bramsen et Georges, 1970, dim. support : 66 x 48,5 cm ; sujet : 51 x 33 cm (micro tache d'humidité au bord gauche) (Rivière, 56).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 240€