Lot n°0436

VAN VELDE (Bram). - "Matin" (1969). Lithographie en 4 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 4/300 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. P., Clot, Bramsen et Georges, 1969, dim. cadre : 76,5 x 59,5 cm ; sujet : 56 x 38 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 350€