Lot n°0437

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1966). Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, justifiée et signée au crayon. Tirage limité à 190 ex. num. P., Michel Cassé, 1966, dim. : 48 x 70 cm (pli angulaire) (Rivière, 38).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 130€