Lot n°0438

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1968). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 20/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 48,5 cm (tache d'humidité au coin infér. gauche, décharge marginale) (Rivière, 47).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 300€