Lot n°0440

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1975). Lithographie en 10 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 62/100, signée au crayon et au pinceau, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 100,5 x 64 cm ; sujet : 98 x 62,2 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 1000€