Lot n°0441

VAN VELDE (Bram). - Sans titre. Lithographie en 4 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 76,5 x 59,5 cm ; sujet : 59,5 x 42,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 325€