Lot n°0443

VANDEN BORRE (Guillaume). - "Composition en vert, bleu et brun" (1949). Aquarelle et encre sur papier, contrecollée sur papier, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support : 63 x 54 cm ; sujet : 45,5 x 37,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 700€