Lot n°0444

VANDENBRANDEN (Guy). - Carte de voeux. Sérigraphie en couleurs. Dim. support et sujet : 25,5 x 19,5 cm./ DECOCK (Gilbert). Sans titre (1989). Carte de voeux. Sérigraphie en couleurs, just. 3/75, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 18,2 x 18,2 cm./ IDEM. Sans titre (1990). Carte de voeux. Sérigraphie en couleurs, just. 37/100, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 18,2 x 18,2 cm./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 90€