Lot n°0446

VANDERCAM (Serge). - Eau-forte en noir tirée sur Japon nacré, titrée, just. VII/XV et signée au crayon. Dim. support : 67 x 50,5 cm ; sujet : 12,5 x 21 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 40€