Lot n°0448

VANDERCAM (Serge). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 59/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 72 x 56 cm (petites taches, froissures)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 124/150 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 107 x 75 cm (petites taches, froissures)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu