Lot n°0453

VELICKOVIC (Vladimir). - "Figures d'un récit en mouvement" (1985). Suite de 5 lithographies en 2 tons tirées sur papier vélin, just. 23/100, datées et signées au crayon. Brux., Editions Triangl, 1985, dim. support et sujet : (2 x) 29,5 x 42 cm et (3 x) 29,5 x 20,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 280€