Lot n°0455

VILLON (Jacques). - "Homme lisant". Dessin au pastel, monogrammé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 42 x 34 cm ; sujet : 28 x 22,5 cm (fines rousseurs).
Estimation: 400/600€
Adjugé: 400€