Lot n°0456

VINCHE (Lionel). - "Fiefs van S. Bilquin". Encre et aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 34,5 x 24,3 cm ; sujet : 20,5 x 15 cm./ IDEM. Sans titre. Encre sur papier, signée au bord infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 31,5 x 23,5 cm ; sujet : 28,5 x 20 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 140€