Lot n°0457

VINCHE (Lionel). - "Le Dompteur de plantes coupantes" (1972). Encre et feutre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 28,5 x 21,5 cm ; sujet : 23,5 x 16,5 cm./ IDEM. Sans titre. Encre sur papier, signée au bord supér., montée sous cadre mordoré en bois. Dim. cadre : 34 x 24 cm ; sujet : 31 x 21 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu