Lot n°0458

VINCHE (Lionel). - "Le Pouvoir de l'esprit sur les membres" (1972). Encre et feutre sur papier quadrillé, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 22 x 17 cm ; sujet : 20,5 x 15 cm./ IDEM. "Ledeberg" (1973). Encre sur papier, titrée, datée et signée au bord supér., montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 23,5 x 19,5 cm ; sujet : 19 x 14,7 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 130€