Lot n°0468

WILLEMS (Léon). - Sans titre (1970). Ensemble de 5 reliefs en bois, datés et signés au dos. Sous chemise à rabats, signée à l'encre par l'artiste. Pièces uniques. Dim. : (5 x) 50 x 40 x 0,8 cm. Remarquable ensemble de cet artiste constructiviste belge.
Estimation: 500/750€
Adjugé: Invendu