Lot n°0471

WYCKAERT (Maurice). - "Intérieur". Lithographie en noir, just. 1/1, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Pièce unique. Dim. cadre : 61,5 x 53 m ; sujet : 35 x 25 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€