Lot n°0472

WYCKAERT (Maurice). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 10/50 et signée au crayon, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 46 x 44 cm ; sujet : 16,5 x 20 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu