Lot n°0473

WYCKAERT (Maurice). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 70 x 79 cm ; sujet : 53 x 61 cm (papier bruni).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 240€