Lot n°0184

DOTREMONT (Christian). - "Lorsque tu me laisses me nourrir de toi". Lithographie en noir, just. 22/25 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 57,5 x 57,5 cm ; sujet : 39,7 x 39,7 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 1100€